31 Marzo 2020
calendario e classifica

Serie B - Serie B - Girone F

Data di inizio: 03-10-2015
Data di fine: 02-04-2016
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/10/2015 16:00 description
Barletta (BT) - Paladisfida Mario Borgia Via Leopardi
Cristian Barletta
3 - 2
Giovinazzo C5
description
Sabato 03/10/2015 16:00 description
Manfredonia (FG) Palasport Scaloria Via Scaloria Km 1
Manfredonia C5
1 - 3
Apulia Food Canosa
description
Sabato 03/10/2015 16:00 description
Valenzano (BA) - Palasport Via Carducci
Futsal Capurso
8 - 8
Polisportiva Chaminade
description
Sabato 03/10/2015 16:00 description
Ruvo di Puglia (BA) - Palasport Via Cristoforo Colombo
San Rocco Ruvo
7 - 3
Azzurri Conversano
description
Sabato 03/10/2015 16:00 description
Potenza (PZ) - Palapergola c/da Rossellino
Shaolin Soccer
8 - 1
C.S.G. Putignano
description
Sabato 03/10/2015 16:00 description
Rutigliano (BA) - Impianto Tensostatico
Virtus Rutigliano
10 - 3
Futsal Barletta
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/10/2015 16:00 description
Conversano (BA) - Palasport "A. Castellaneta" Via Europa Unita 12
Azzurri Conversano
0 - 6
Shaolin Soccer
description
Sabato 10/10/2015 16:00 description
Giovinazzo (BA) - Palazzetto "Zona 167" Via Aldo Moro
Giovinazzo C5
2 - 3
Manfredonia C5
description
Sabato 10/10/2015 16:00 description
Putignano (BA) - Palafive "Massimo Sbiroli" Via Michele Mummolo Zona Ind.
C.S.G. Putignano
2 - 4
Cristian Barletta
description
Sabato 10/10/2015 16:00 description
Campobasso (CB) - Palestra Don Sturzo Via Don Luigi Sturzo
Polisportiva Chaminade
2 - 2
San Rocco Ruvo
description
Sabato 10/10/2015 16:00 description
Barletta (BT) - Paladisfida Mario Borgia Via Leopardi
Futsal Barletta
3 - 5
Futsal Capurso
description
Sabato 10/10/2015 16:00 description
Canosa di Puglia (BT) - Palazzetto Viale I Maggio
Apulia Food Canosa
5 - 11
Virtus Rutigliano
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/10/2015 16:00 description
Barletta (BT) - Paladisfida Mario Borgia Via Leopardi
Cristian Barletta
5 - 2
Manfredonia C5
description
Sabato 17/10/2015 16:00 description
Canosa di Puglia (BT) - Palazzetto Viale I Maggio
Apulia Food Canosa
5 - 1
Futsal Barletta
description
Sabato 17/10/2015 16:00 description
Valenzano (BA) - Palasport Via Carducci
Futsal Capurso
6 - 1
Azzurri Conversano
description
Sabato 17/10/2015 16:00 description
Ruvo di Puglia (BA) - Palasport Via Cristoforo Colombo
San Rocco Ruvo
6 - 4
C.S.G. Putignano
description
Sabato 17/10/2015 16:00 description
Potenza (PZ) - Palapergola c/da Rossellino
Shaolin Soccer
6 - 1
Giovinazzo C5
description
Sabato 17/10/2015 16:00 description
Rutigliano (BA) - Impianto Tensostatico
Virtus Rutigliano
9 - 4
Polisportiva Chaminade
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/10/2015 16:00 description
Conversano (BA) - Palasport "A. Castellaneta" Via Europa Unita 12
Azzurri Conversano
4 - 2
Futsal Barletta
description
Sabato 24/10/2015 16:00 description
Barletta (BT) - Paladisfida Mario Borgia Via Leopardi
Cristian Barletta
3 - 1
Shaolin Soccer
description
Sabato 24/10/2015 16:00 description
Gioviazzo (BA) - Palazzetto "Zona 167" Via Aldo Moro
Giovinazzo C5
6 - 3
Futsal Capurso
description
Sabato 24/10/2015 16:00 description
Manfredonia (FG) - Palasport Scaloria Via Scaloria Km 1
Manfredonia C5
6 - 2
San Rocco Ruvo
description
Sabato 24/10/2015 16:00 description
Putignano (BA) - Palafive "Massimo Sbiroli" Via Michele Mummolo Zon. Ind.
C.S.G. Putignano
0 - 4
Virtus Rutigliano
description
Sabato 24/10/2015 16:00 description
Campobasso (CB) - Palestra Don Stuzo Via Luigi Sturzo
Polisportiva Chaminade
2 - 4
Apulia Food Canosa
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 31/10/2015 16:00 description
Barletta (BT) - Paladisfida Mario Borgia Via Leopardi
Futsal Barletta
4 - 3
Polisportiva Chaminade
description
Sabato 31/10/2015 16:00 description
Canosa di Puglia (BT) - Palazzetto Viale I Maggio
Apulia Food Canosa
5 - 5
Cristian Barletta
description
Sabato 31/10/2015 16:00 description
Valenzano (BA) - Palasport Via Carducci
Futsal Capurso
7 - 1
C.S.G. Putignano
description
Sabato 31/10/2015 16:00 description
Ruvo di Puglia (BA) - Palasport Via Cristoforo Colombo
San Rocco Ruvo
2 - 4
Giovinazzo C5
description
Sabato 31/10/2015 16:00 description
Potenza (PZ) - Palapergola c/da Rossellino
Shaolin Soccer
5 - 7
Manfredonia C5
description
Sabato 31/10/2015 16:00 description
Rutigliano (BA) - Impianto Tensostatico
Virtus Rutigliano
11 - 0
Azzurri Conversano
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/11/2015 16:00 description
Conversano (BA) - Palasport "A. Castellaneta" Via Europa Unita 12
Azzurri Conversano
1 - 1
Apulia Food Canosa
description
Sabato 07/11/2015 16:00 description
Barletta (BT) - Paladisfida Mario Borgia Via Leopardi
Cristian Barletta
6 - 1
Futsal Capurso
description
Sabato 07/11/2015 16:00 description
Gioviazzo (BA) - Palazzetto "Zona 167" Via Aldo Moro
Giovinazzo C5
0 - 3
Futsal Barletta
description
Sabato 07/11/2015 16:00 description
Manfredonia (FG) - Palasport Scaloria Via Scaloria Km 1
Manfredonia C5
2 - 6
Virtus Rutigliano
description
Sabato 07/11/2015 16:00 description
Putignano (BA) - Palafive "Massimo Sbiroli" Via Michele Mummolo Zon. Ind.
C.S.G. Putignano
2 - 6
Polisportiva Chaminade
description
Sabato 07/11/2015 16:00 description
Potenza (PZ) - Palapergola c/da Rossellino
Shaolin Soccer
6 - 9
San Rocco Ruvo
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/11/2015 16:00 description
Campobasso (CB) - Palestra Don Sturzo Via Don Luigi Sturzo
Polisportiva Chaminade
6 - 2
Azzurri Conversano
description
Sabato 14/11/2015 16:00 description
Barletta (BT) - Paladisfida Mario Borgia Via Leopardi
Futsal Barletta
8 - 0
C.S.G. Putignano
description
Sabato 14/11/2015 16:00 description
Apulia Food Canosa
8 - 8
Shaolin Soccer
description
Sabato 14/11/2015 16:00 description
Valenzano (BA) - Palasport Via Carducci
Futsal Capurso
6 - 5
Manfredonia C5
description
Sabato 14/11/2015 16:00 description
Ruvo di Puglia (BA) - Palasport Via Cristoforo Colombo
San Rocco Ruvo
2 - 10
Cristian Barletta
description
Sabato 14/11/2015 16:00 description
Rutigliano (BA) - Impianto Tensostatico
Virtus Rutigliano
4 - 2
Giovinazzo C5
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/11/2015 16:00 description
Barletta (BT) - Paladisfida Mario Borgia Via Leopardi
Cristian Barletta
5 - 0
Futsal Barletta
description
Sabato 21/11/2015 16:00 description
Giovinazzo (BA) - Palazzetto "Zona 167" Via Aldo Moro
Giovinazzo C5
3 - 1
Azzurri Conversano
description
Sabato 21/11/2015 16:00 description
Manfredonia (FG) - Palasport Scaloria Via Scaloria Km 1
Manfredonia C5
5 - 3
Polisportiva Chaminade
description
Sabato 21/11/2015 16:00 description
Putignano (BA) - Palafive "Massimo Sbiroli" Via Michele Mummolo Zona Ind.
C.S.G. Putignano
1 - 6
Apulia Food Canosa
description
Sabato 21/11/2015 16:00 description
Ruvo di Puglia (BA) - Palasport Via Cristoforo Colombo
San Rocco Ruvo
0 - 6
Futsal Capurso
description
Sabato 21/11/2015 16:00 description
Potenza (PZ) - Palapergola c/da Rossellino
Shaolin Soccer
1 - 4
Virtus Rutigliano
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/11/2015 16:00 description
Conversano (BA) - Palasport "A. Castellaneta" Via Europa Unita 12
Azzurri Conversano
5 - 2
C.S.G. Putignano
description
Sabato 28/11/2015 16:00 description
Campobasso (CB) - Palestra Don Sturzo Via Don Luigi Sturzo
Polisportiva Chaminade
2 - 4
Giovinazzo C5
description
Sabato 28/11/2015 16:00 description
Barletta (BT) - Paladisfida Mario Borgia Via Leopardi
Futsal Barletta
3 - 3
Manfredonia C5
description
Sabato 28/11/2015 16:00 description
Canosa Di Puglia (BT) - Palasport Viale I Maggio
Apulia Food Canosa
6 - 2
San Rocco Ruvo
description
Sabato 28/11/2015 16:00 description
Valenzano (BA) - Palasport Via Carducci
Futsal Capurso
7 - 6
Shaolin Soccer
description
Sabato 28/11/2015 16:00 description
Rutigliano (BA) - Impianto Tensostatico
Virtus Rutigliano
4 - 7
Cristian Barletta
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/12/2015 16:00 description
Barletta (BT) - Paladisfida Mario Borgia Via Leopardi
Cristian Barletta
12 - 0
Azzurri Conversano
description
Sabato 05/12/2015 16:00 description
Giovinazzo (BA) - Palazzetto "Zona 167" Via Aldo Moro
Giovinazzo C5
2 - 2
Apulia Food Canosa
description
Sabato 05/12/2015 16:00 description
Manfredonia (FG) - Palasport Scaloria Via Scaloria Km 1
Manfredonia C5
2 - 2
C.S.G. Putignano
description
Sabato 05/12/2015 16:00 description
Valenzano (BA) - Palasport Via Carducci
Futsal Capurso
5 - 5
Virtus Rutigliano
description
Sabato 05/12/2015 16:00 description
Ruvo di Puglia (BA) - Palasport Via Cristoforo Colombo
San Rocco Ruvo
3 - 1
Futsal Barletta
description
Sabato 05/12/2015 16:00 description
Potenza (PZ) - Palapergola c/da Rossellino
Shaolin Soccer
1 - 7
Polisportiva Chaminade
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/12/2015 16:00 description
Conversano (BA) - Palasport "A. Castellaneta" Via Europa Unita 12
Azzurri Conversano
1 - 2
Manfredonia C5
description
Sabato 19/12/2015 16:00 description
Putignano (BA) - Palafive "Massimo Sbiroli" Via Michele Mummolo Zona Ind.
C.S.G. Putignano
3 - 1
Giovinazzo C5
description
Sabato 19/12/2015 16:00 description
Campobasso (CB) - Palestra Don Luigi Sturzo Via Don Luigi Sturzo
Polisportiva Chaminade
4 - 6
Cristian Barletta
description
Sabato 19/12/2015 16:00 description
Barletta (BT) - Paladisfida Mario Borgia Via Leopardi
Futsal Barletta
3 - 0
Shaolin Soccer
description
Sabato 19/12/2015 16:00 description
Canosa di Puglia (BT) - Palasport Viale I Maggio
Apulia Food Canosa
10 - 4
Futsal Capurso
description
Sabato 19/12/2015 16:00 description
Rutigliano (BA) - Impianto Tensostatico
Virtus Rutigliano
8 - 0
San Rocco Ruvo
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/01/2016 16:00 description
Giovinazzo (BA) - Palazzetto "Zona 167" Via Aldo Moro
Giovinazzo C5
3 - 4
Cristian Barletta
description
Sabato 09/01/2016 16:00 description
Canosa di Puglia (BT) - Palazzetto Viale I Maggio
Apulia Food Canosa
4 - 2
Manfredonia C5
description
Sabato 09/01/2016 16:00 description
Campobasso (CB) - Palestra Don Luigi Sturzo Via Don Luigi Sturzo
Polisportiva Chaminade
5 - 5
Futsal Capurso
description
Sabato 09/01/2016 16:00 description
Conversano (BA) - Palafive "Massimo Sbiroli" Via MIchele Mummolo Zona Ind.
Azzurri Conversano
4 - 3
San Rocco Ruvo
description
Sabato 09/01/2016 16:00 description
Putignano (BA) - Palafive "Massimo Sbiroli" Via Michele Mummolo Zon. Ind.
C.S.G. Putignano
2 - 2
Shaolin Soccer
description
Sabato 09/01/2016 16:00 description
Barletta (BT) - Paladisfida Mario Borgia Via Leopardi
Futsal Barletta
0 - 2
Virtus Rutigliano
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/01/2016 16:00 description
Potenza (PZ) - Palapergola c/da Rossellini
Shaolin Soccer
5 - 4
Azzurri Conversano
description
Sabato 16/01/2016 16:00 description
Manfredonia (FG) Palasport Scaloria Via Scaloria Km 1
Manfredonia C5
4 - 3
Giovinazzo C5
description
Sabato 16/01/2016 16:00 description
Barletta (BT) - Paladisfida Mario Borgia Via Leopardi
Cristian Barletta
4 - 2
C.S.G. Putignano
description
Sabato 16/01/2016 16:00 description
Ruvo di Puglia (BA) - Palasport Via Cristoforo Colombo
San Rocco Ruvo
5 - 3
Polisportiva Chaminade
description
Sabato 16/01/2016 16:00 description
Valenzano (BA) - Palasport Via Carducci
Futsal Capurso
3 - 8
Futsal Barletta
description
Sabato 16/01/2016 16:00 description
Rutigliano (BA) - Impianto Tensostatico
Virtus Rutigliano
6 - 3
Apulia Food Canosa
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/01/2016 16:00 description
Manfredonia (FG) - Palasport Scaloria Via Scaloria Km 1
Manfredonia C5
3 - 3
Cristian Barletta
description
Sabato 23/01/2016 16:00 description
Barletta (BT) - Paladisfida Mario Borgia Via Leopardi
Futsal Barletta
4 - 2
Apulia Food Canosa
description
Sabato 23/01/2016 16:00 description
Conversano (BA) - Palasport "A. Castellaneta" Via Europa Unita 12
Azzurri Conversano
3 - 6
Futsal Capurso
description
Sabato 23/01/2016 16:00 description
Putignano (BA) - Palafive "Massimo Sbiroli" Via Michele Mummolo Zona Ind.
C.S.G. Putignano
5 - 5
San Rocco Ruvo
description
Sabato 23/01/2016 16:00 description
Giovinazzo (BA) Palazzetto "Zona 167" Via Aldo Moro
Giovinazzo C5
2 - 2
Shaolin Soccer
description
Sabato 23/01/2016 16:00 description
Campobasso (CB) - Palestra Don Stuzo Via Luigi Sturzo
Polisportiva Chaminade
1 - 8
Virtus Rutigliano
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/01/2016 16:00 description
Barletta (BT) - Paladisfida Mario Borgia Via Leopardi
Futsal Barletta
5 - 1
Azzurri Conversano
description
Sabato 30/01/2016 16:00 description
Potenza (PZ) Palapergola c/da Rossellino
Shaolin Soccer
0 - 3
Cristian Barletta
description
Sabato 30/01/2016 16:00 description
Valenzano (BA) - Palasport Via Carducci
Futsal Capurso
9 - 4
Giovinazzo C5
description
Sabato 30/01/2016 16:00 description
Ruvo di Puglia (BA) - Palasport Via Cristoforo Colombo
San Rocco Ruvo
5 - 4
Manfredonia C5
description
Sabato 30/01/2016 16:00 description
Rutigliano (BA) Impianto Tensostatico
Virtus Rutigliano
5 - 1
C.S.G. Putignano
description
Sabato 30/01/2016 16:00 description
Canosa di Puglia (BT) - Palazzetto Viale I Maggio
Apulia Food Canosa
8 - 6
Polisportiva Chaminade
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/02/2016 16:00 description
Campobasso (CB) - Palestra Don Sturzo Via Don Luigi Sturzo
Polisportiva Chaminade
3 - 2
Futsal Barletta
description
Sabato 06/02/2016 16:00 description
Barletta (BT) - Paladisfida Mario Borgia Via Leopardi
Cristian Barletta
5 - 4
Apulia Food Canosa
description
Sabato 06/02/2016 16:00 description
Putignano (BA) - Palafive "Massimo Sbiroli" Via Michele Mummolo Zona Ind.
C.S.G. Putignano
5 - 5
Futsal Capurso
description
Sabato 06/02/2016 16:00 description
Giovinazzo (BA) - Palazzetto "Zona 167" Via Aldo Moro
Giovinazzo C5
5 - 4
San Rocco Ruvo
description
Sabato 06/02/2016 16:00 description
Manfredonia (FG) - Palasport Scaloria Via Scaloria Km 1
Manfredonia C5
1 - 1
Shaolin Soccer
description
Sabato 06/02/2016 16:00 description
Conversano (BA) - Palasport "A. Castellaneta" Via Europa Unita 12
Azzurri Conversano
1 - 5
Virtus Rutigliano
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/02/2016 16:00 description
Canosa di Puglia (BT) - Palasport Viale I Maggio
Apulia Food Canosa
8 - 3
Azzurri Conversano
description
Sabato 20/02/2016 16:00 description
Valenzano (BA) - Palasport Via Carducci
Futsal Capurso
4 - 6
Cristian Barletta
description
Sabato 20/02/2016 16:00 description
Barletta (BT) - Paladisfida Mario Borgia Via Leopardi
Futsal Barletta
3 - 2
Giovinazzo C5
description
Sabato 20/02/2016 16:00 description
Rutigliano (BA) Impianto Tensostatico
Virtus Rutigliano
5 - 2
Manfredonia C5
description
Sabato 20/02/2016 16:00 description
Campobasso (CB) - Palestra Don Stuzo Via Luigi Sturzo
Polisportiva Chaminade
4 - 4
C.S.G. Putignano
description
Sabato 20/02/2016 16:00 description
Ruvo di Puglia (BA) - Palasport Via Cristoforo Colombo
San Rocco Ruvo
4 - 2
Shaolin Soccer
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/02/2016 16:00 description
Conversano (BA) - Palasport "A. Castellaneta" Via Europa Unita 12
Azzurri Conversano
3 - 2
Polisportiva Chaminade
description
Sabato 27/02/2016 16:00 description
Putignano (BA) - Palafive "Massimo Sbiroli" Via Michele Mummolo Zona Ind.
C.S.G. Putignano
1 - 2
Futsal Barletta
description
Sabato 27/02/2016 16:00 description
Potenza (PZ) Palapergola c/da Rossellino
Shaolin Soccer
2 - 5
Apulia Food Canosa
description
Sabato 27/02/2016 16:00 description
Manfredonia (FG) - Palasport Scaloria Via Scaloria Km 1
Manfredonia C5
2 - 1
Futsal Capurso
description
Sabato 27/02/2016 16:00 description
Barletta (BT) - Paladisfida Mario Borgia Via Leopardi
Cristian Barletta
7 - 4
San Rocco Ruvo
description
Sabato 27/02/2016 16:00 description
Giovinazzo (BA) Palazzetto "Zona 167" Via Aldo Moro
Giovinazzo C5
3 - 5
Virtus Rutigliano
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/03/2016 16:00 description
Barletta (BT) - Paladisfida Mario Borgia Via Leopardi
Futsal Barletta
0 - 3
Cristian Barletta
description
Sabato 05/03/2016 16:00 description
Conversano (BA) - Palasport "A. Castellaneta" Via Europa Unita 12
Azzurri Conversano
1 - 1
Giovinazzo C5
description
Sabato 05/03/2016 16:00 description
Campobasso (CB) - Palestra Don Luigi Sturzo Via Don Luigi Sturzo
Polisportiva Chaminade
6 - 6
Manfredonia C5
description
Sabato 05/03/2016 16:00 description
Canosa Di Puglia (BT) - Palasport Viale I Maggio
Apulia Food Canosa
8 - 5
C.S.G. Putignano
description
Sabato 05/03/2016 16:00 description
Valenzano (BA) - Palasport Via Carducci
Futsal Capurso
10 - 9
San Rocco Ruvo
description
Sabato 05/03/2016 16:00 description
Rutigliano (BA) - Impianto Tensostatico
Virtus Rutigliano
6 - 0
Shaolin Soccer
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/03/2016 16:00 description
Putignano (BA) - Palafive "Massimo Sbiroli" Via Michele Mummolo Zona Ind.
C.S.G. Putignano
2 - 4
Azzurri Conversano
description
Sabato 12/03/2016 16:00 description
Giovinazzo (BA) - Palazzetto "Zona 167" Via Aldo Moro
Giovinazzo C5
2 - 2
Polisportiva Chaminade
description
Sabato 12/03/2016 16:00 description
Manfredonia (FG) - Palasport Scaloria Via Scaloria Km 1
Manfredonia C5
0 - 0
Futsal Barletta
description
Sabato 12/03/2016 16:00 description
Ruvo di Puglia (BA) - Palasport Via Cristoforo Colombo
San Rocco Ruvo
5 - 4
Apulia Food Canosa
description
Sabato 12/03/2016 16:00 description
Potenza (PZ) - Palapergola c/da Rossellino
Shaolin Soccer
2 - 5
Futsal Capurso
description
Sabato 12/03/2016 16:00 description
Barletta (BT) - Paladisfida Mario Borgia Via Leopardi
Cristian Barletta
4 - 0
Virtus Rutigliano
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/03/2016 16:00 description
Conversano (BA) - Palasport "A. Castellaneta" Via Europa Unita 12
Azzurri Conversano
2 - 6
Cristian Barletta
description
Sabato 26/03/2016 16:00 description
Canosa di Puglia (BT) - Palazzetto Viale I Maggio
Apulia Food Canosa
7 - 3
Giovinazzo C5
description
Sabato 26/03/2016 16:00 description
Putignano (BA) - Palafive "Massimo Sbiroli" Via Michele Mummolo Zona Ind.
C.S.G. Putignano
5 - 4
Manfredonia C5
description
Sabato 26/03/2016 16:00 description
Rutigliano (BA) Impianto Tensostatico
Virtus Rutigliano
5 - 2
Futsal Capurso
description
Sabato 26/03/2016 16:00 description
Barletta (BT) - Paladisfida Mario Borgia Via Leopardi
Futsal Barletta
4 - 4
San Rocco Ruvo
description
Sabato 26/03/2016 16:00 description
Campobasso (CB) - Palestra Don Stuzo Via Luigi Sturzo
Polisportiva Chaminade
9 - 5
Shaolin Soccer
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/04/2016 16:00 description
Manfredonia (FG) - Palasport Scaloria Via Scaloria Km 1
Manfredonia C5
5 - 3
Azzurri Conversano
description
Sabato 02/04/2016 16:00 description
Giovinazzo (BA) - Palazzetto "Zona 167" Via Aldo Moro
Giovinazzo C5
9 - 6
C.S.G. Putignano
description
Sabato 02/04/2016 16:00 description
Barletta (BT) - Paladisfida Mario Borgia Via Leopardi
Cristian Barletta
9 - 1
Polisportiva Chaminade
description
Sabato 02/04/2016 16:00 description
Potenza (PZ) - Palapergola c/da Rossellino
Shaolin Soccer
4 - 8
Futsal Barletta
description
Sabato 02/04/2016 16:00 description
Valenzano (BA) - Palasport Via Carducci
Futsal Capurso
6 - 5
Apulia Food Canosa
description
Sabato 02/04/2016 16:00 description
Ruvo di Puglia (BA) - Palasport Via Cristoforo Colombo
San Rocco Ruvo
2 - 6
Virtus Rutigliano
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]