31 Marzo 2020
calendario e classifica

Campionato under 21 - U21 Gir. S

Data di inizio: 04-10-2015
Data di fine: 13-03-2016
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/10/2015 11:00 description
Canosa di Puglia (BT) - Palasport Via I maggio
Apulia Food Canosa
4 - 1
Virtus Rutigliano
description
Domenica 04/10/2015 11:00 description
Margherita di Savoia (BT) - "Tensostatico G. Piazzolla", S.P. 61
Salinis
5 - 0
Futsal Barletta
description
Domenica 04/10/2015 11:00 description
Barletta (BT) - Paladisfida Mario Borgia, Via Leopardi
Cristian Barletta
3 - 5
Manfredonia
description
Domenica 04/10/2015 11:00 description
Bisceglie (BT) - Paladolmen, Via Ruvo 128
Futsal Bisceglie
6 - 2
Futsal Capurso
description
Domenica 04/10/2015 11:00 description
Giovinazzo (BA) - Palazzetto
Giovinazzo
2 - 3
Santos Club
description
Domenica 04/10/2015 11:00 description
Ruvo di Puglia (BA) - Palasport Via Cristoforo Colombo
San Rocco Ruvo
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/10/2015 11:00 description
Manfredonia (FG) - Palasport Scaloria, Prol. Via Scaloria KM 1
Manfredonia
3 - 4
Futsal Bisceglie
description
Domenica 11/10/2015 11:00 description
Barletta (BT) - Paladisfida Mario Borgia, Via Leopardi
Futsal Barletta
9 - 4
Cristian Barletta
description
Domenica 11/10/2015 11:00 description
Valenzano (BA) - Palasport Via Carducci
Futsal Capurso
1 - 4
San Rocco Ruvo
description
Domenica 11/10/2015 11:00 description
Bisceglie (BT) - Paladolmen, Via Ruvo 128
Santos Club
5 - 1
Apulia Food Canosa
description
Domenica 11/10/2015 11:00 description
Rutigliano (BA) - Impianto Tensostatico S.P. Rutigliano-Adelfia KM 1000
Virtus Rutigliano
1 - 5
Salinis
description
Domenica 11/10/2015 11:00 description
Giovinazzo (BA) - Palazzetto "Zona 167", Via Aldo Moro
Giovinazzo
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/10/2015 11:00 description
Barletta (BT) - Paladisfida Mario Borgia, Via Leopardi
Cristian Barletta
1 - 6
Virtus Rutigliano
description
Domenica 18/10/2015 11:00 description
Bisceglie (BT) - Paladolmen, Via Ruvo 128
Futsal Bisceglie
4 - 6
Futsal Barletta
description
Domenica 18/10/2015 11:00 description
Canosa di Puglia (BT) - Palasport Via I maggio
Apulia Food Canosa
3 - 3
Giovinazzo
description
Domenica 18/10/2015 11:00 description
Margherita di Savoia (BT) - "Tensostatico G. Piazzolla", S.P. 61
Salinis
7 - 4
Santos Club
description
Domenica 18/10/2015 11:00 description
Ruvo di Puglia (BA) - Palasport Via Cristoforo Colombo
San Rocco Ruvo
3 - 3
Manfredonia
description
Domenica 18/10/2015 11:00 description
Valenzano (BA) - Palasport Via Carducci
Futsal Capurso
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/10/2015 11:00 description
Giovinazzo (BA) - Palazzetto "Zona 167", Via Aldo Moro
Giovinazzo
3 - 5
Salinis
description
Domenica 25/10/2015 11:00 description
Manfredonia (FG) - Palasport Scaloria, Prol. Via Scaloria KM 1
Manfredonia
3 - 2
Futsal Capurso
description
Domenica 25/10/2015 11:00 description
Barletta (BT) - Paladisfida Mario Borgia, Via Leopardi
Futsal Barletta
5 - 4
San Rocco Ruvo
description
Domenica 25/10/2015 11:00 description
Bisceglie (BT) - Paladolmen, Via Ruvo 128
Santos Club
6 - 3
Cristian Barletta
description
Domenica 25/10/2015 11:00 description
Rutigliano (BA) - Impianto Tensostatico S.P. Rutigliano-Adelfia KM 1000
Virtus Rutigliano
2 - 6
Futsal Bisceglie
description
Domenica 25/10/2015 11:00 description
Canosa di Puglia (BT) - Palasport Via I maggio
Apulia Food Canosa
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/11/2015 11:00 description
Barletta (BT) - Paladisfida Mario Borgia, Via Leopardi
Cristian Barletta
7 - 5
Giovinazzo
description
Domenica 01/11/2015 11:00 description
Bisceglie (BT) - Paladolmen, Via Ruvo 128
Futsal Bisceglie
5 - 5
Santos Club
description
Domenica 01/11/2015 11:00 description
Valenzano (BA) - Palasport Via Carducci
Futsal Capurso
5 - 8
Futsal Barletta
description
Domenica 01/11/2015 11:00 description
Margherita di Savoia (BT) - "Tensostatico G. Piazzolla", S.P. 61
Salinis
8 - 3
Apulia Food Canosa
description
Domenica 01/11/2015 11:00 description
Ruvo di Puglia (BA) - Palasport Via Cristoforo Colombo
San Rocco Ruvo
2 - 4
Virtus Rutigliano
description
Domenica 01/11/2015 11:00 description
Manfredonia (FG) - Palasport Scaloria, Prol. Via Scaloria KM 1
Manfredonia
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/11/2015 11:00 description
Giovinazzo (BA) - Palazzetto "Zona 167", Via Aldo Moro
Giovinazzo
3 - 3
Futsal Bisceglie
description
Domenica 08/11/2015 11:00 description
Barletta (BT) - Paladisfida Mario Borgia, Via Leopardi
Futsal Barletta
4 - 2
Manfredonia
description
Domenica 08/11/2015 11:00 description
Canosa di Puglia (BT) - Palasport Via I maggio
Apulia Food Canosa
7 - 10
Cristian Barletta
description
Domenica 08/11/2015 11:00 description
Bisceglie (BT) - Paladolmen, Via Ruvo 128
Santos Club
2 - 1
San Rocco Ruvo
description
Domenica 08/11/2015 11:00 description
Rutigliano (BA) - Impianto Tensostatico S.P. Rutigliano-Adelfia KM 1000
Virtus Rutigliano
5 - 4
Futsal Capurso
description
Domenica 08/11/2015 11:00 description
Margherita di Savoia (BT) - "Tensostatico G. Piazzolla", S.P. 61
Salinis
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/11/2015 11:00 description
Barletta (BT) - Paladisfida Mario Borgia, Via Leopardi
Cristian Barletta
8 - 13
Salinis
description
Domenica 15/11/2015 11:00 description
Manfredonia (FG) - Palasport Scaloria, Prol. Via Scaloria KM 1
Manfredonia
4 - 0
Virtus Rutigliano
description
Domenica 15/11/2015 11:00 description
Bisceglie (BT) - Paladolmen, Via Ruvo 128
Futsal Bisceglie
5 - 0
Apulia Food Canosa
description
Domenica 15/11/2015 11:00 description
Valenzano (BA) - Palasport Via Carducci
Futsal Capurso
5 - 6
Santos Club
description
Domenica 15/11/2015 11:00 description
Ruvo di Puglia (BA) - Palasport Via Cristoforo Colombo
San Rocco Ruvo
5 - 3
Giovinazzo
description
Domenica 15/11/2015 11:00 description
Barletta (BT) - Paladisfida Mario Borgia, Via Leopardi
Futsal Barletta
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/11/2015 11:00 description
Giovinazzo (BA) - Palazzetto "Zona 167", Via Aldo Moro
Giovinazzo
8 - 4
Futsal Capurso
description
Domenica 22/11/2015 11:00 description
Canosa di Puglia (BT) - Palasport Via I maggio
Apulia Food Canosa
1 - 7
San Rocco Ruvo
description
Domenica 22/11/2015 11:00 description
Margherita di Savoia (BT) - "Tensostatico G. Piazzolla", S.P. 61
Salinis
7 - 4
Futsal Bisceglie
description
Domenica 22/11/2015 11:00 description
Bisceglie (BT) - Paladolmen, Via Ruvo 128
Santos Club
3 - 3
Manfredonia
description
Domenica 22/11/2015 11:00 description
Rutigliano (BA) - Impianto Tensostatico S.P. Rutigliano-Adelfia KM 1000
Virtus Rutigliano
2 - 6
Futsal Barletta
description
Domenica 22/11/2015 11:00 description
Barletta (BT) - Paladisfida Mario Borgia, Via Leopardi
Cristian Barletta
-
RIPOSA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/11/2015 11:00 description
Manfredonia (FG) - Palasport Scaloria, Prol. Via Scaloria KM 1
Manfredonia
7 - 4
Giovinazzo
description
Domenica 29/11/2015 11:00 description
Barletta (BT) - Paladisfida Mario Borgia, Via Leopardi
Futsal Barletta
7 - 3
Santos Club
description
Domenica 29/11/2015 11:00 description
Bisceglie (BT) - Paladolmen, Via Ruvo 128
Futsal Bisceglie
5 - 0
Cristian Barletta
description
Domenica 29/11/2015 11:00 description
Valenzano (BA) - Palasport Via Carducci
Futsal Capurso
10 - 3
Apulia Food Canosa
description
Domenica 29/11/2015 11:00 description
Ruvo di Puglia (BA) - Palasport Via Cristoforo Colombo
San Rocco Ruvo
2 - 7
Salinis
description
Domenica 29/11/2015 11:00 description
Rutigliano (BA) - Impianto Tensostatico S.P. Rutigliano-Adelfia KM 1000
Virtus Rutigliano
-
RIPOSA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/12/2015 11:00 description
Barletta (BT) - Paladisfida Mario Borgia, Via Leopardi
Cristian Barletta
4 - 4
San Rocco Ruvo
description
Domenica 06/12/2015 11:00 description
Giovinazzo (BA) - Palazzetto "Zona 167", Via Aldo Moro
Giovinazzo
3 - 4
Futsal Barletta
description
Domenica 06/12/2015 11:00 description
Canosa di Puglia (BT) - Palasport Via I maggio
Apulia Food Canosa
4 - 2
Manfredonia
description
Domenica 06/12/2015 11:00 description
Margherita di Savoia (BT) - "Tensostatico G. Piazzolla", S.P. 61
Salinis
5 - 4
Futsal Capurso
description
Domenica 06/12/2015 11:00 description
Bisceglie (BT) - Paladolmen, Via Ruvo 128
Santos Club
1 - 6
Virtus Rutigliano
description
Domenica 06/12/2015 11:00 description
Bisceglie (BT) - Paladolmen, Via Ruvo 128
Futsal Bisceglie
-
RIPOSA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/12/2015 11:00 description
Manfredonia (FG) - Palasport Scaloria, Prol. Via Scaloria KM 1
Manfredonia
3 - 4
Salinis
description
Domenica 13/12/2015 11:00 description
Barletta (BT) - Paladisfida Mario Borgia, Via Leopardi
Futsal Barletta
6 - 2
Apulia Food Canosa
description
Domenica 13/12/2015 11:00 description
Valenzano (BA) - Palasport Via Carducci
Futsal Capurso
5 - 6
Cristian Barletta
description
Domenica 13/12/2015 11:00 description
Ruvo di Puglia (BA) - Palasport Via Cristoforo Colombo
San Rocco Ruvo
5 - 5
Futsal Bisceglie
description
Domenica 13/12/2015 11:00 description
Rutigliano (BA) - Impianto Tensostatico S.P. Rutigliano-Adelfia KM 1000
Virtus Rutigliano
3 - 4
Giovinazzo
description
Domenica 13/12/2015 11:00 description
Bisceglie (BT) - Paladolmen, Via Ruvo 128
Santos Club
-
RIPOSA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/12/2015 11:00 description
Rutigliano (BA) - Impianto Tensostatico S.P. Rutigliano-Adelfia KM 1000
Virtus Rutigliano
3 - 4
Apulia Food Canosa
description
Domenica 20/12/2015 11:00 description
Barletta (BT) - Paladisfida Mario Borgia, Via Leopardi
Futsal Barletta
7 - 5
Salinis
description
Domenica 20/12/2015 11:00 description
Manfredonia (FG) - Palasport Scaloria, Prol. Via Scaloria KM 1
Manfredonia
2 - 2
Cristian Barletta
description
Domenica 20/12/2015 11:00 description
Valenzano (BA) - Palasport Via Carducci
Futsal Capurso
4 - 9
Futsal Bisceglie
description
Domenica 20/12/2015 11:00 description
Bisceglie (BT) - Paladolmen, Via Ruvo 128
Santos Club
4 - 2
Giovinazzo
description
Domenica 20/12/2015 11:00 description
RIPOSA
-
San Rocco Ruvo
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 06/01/2016 11:00 description
Bisceglie (BT) - Paladolmen, Via Ruvo 128
Futsal Bisceglie
3 - 0
Manfredonia
description
Mercoledì 06/01/2016 11:00 description
Barletta (BT) - Paladisfida Mario Borgia, Via Leopardi
Cristian Barletta
5 - 2
Futsal Barletta
description
Mercoledì 06/01/2016 11:00 description
Ruvo di Puglia (BA) - Palasport Via Cristoforo Colombo
San Rocco Ruvo
9 - 4
Futsal Capurso
description
Mercoledì 06/01/2016 11:00 description
Canosa di Puglia (BT) - Palasport Via I maggio
Apulia Food Canosa
2 - 3
Santos Club
description
Mercoledì 06/01/2016 11:00 description
Margherita di Savoia (BT) - "Tensostatico G. Piazzolla", S.P. 61
Salinis
8 - 6
Virtus Rutigliano
description
Mercoledì 06/01/2016 11:00 description
RIPOSA
-
Giovinazzo
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/01/2016 11:00 description
Rutigliano (BA) - Impianto Tensostatico S.P. Rutigliano-Adelfia KM 1000
Virtus Rutigliano
2 - 2
Cristian Barletta
description
Domenica 10/01/2016 11:00 description
Barletta (BT) - Paladisfida Mario Borgia, Via Leopardi
Futsal Barletta
2 - 4
Futsal Bisceglie
description
Domenica 10/01/2016 11:00 description
Giovinazzo (BA) - Palazzetto "Zona 167", Via Aldo Moro
Giovinazzo
3 - 4
Apulia Food Canosa
description
Domenica 10/01/2016 11:00 description
Bisceglie (BT) - Paladolmen, Via Ruvo 128
Santos Club
13 - 1
Salinis
description
Domenica 10/01/2016 11:00 description
Manfredonia (FG) - Palasport Scaloria, Prol. Via Scaloria KM 1
Manfredonia
7 - 5
San Rocco Ruvo
description
Domenica 10/01/2016 11:00 description
RIPOSA
-
Futsal Capurso
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/01/2016 11:00 description
Margherita di Savoia (BT) - "Tensostatico G. Piazzolla", S.P. 61
Salinis
11 - 3
Giovinazzo
description
Domenica 17/01/2016 11:00 description
Valenzano (BA) - Palasport Via Carducci
Futsal Capurso
3 - 6
Manfredonia
description
Domenica 17/01/2016 11:00 description
Ruvo di Puglia (BA) - Palasport Via Cristoforo Colombo
San Rocco Ruvo
3 - 1
Futsal Barletta
description
Domenica 17/01/2016 11:00 description
Barletta (BT) - Paladisfida Mario Borgia, Via Leopardi
Cristian Barletta
6 - 2
Santos Club
description
Domenica 17/01/2016 11:00 description
Bisceglie (BT) - Paladolmen, Via Ruvo 128
Futsal Bisceglie
6 - 1
Virtus Rutigliano
description
Domenica 17/01/2016 11:00 description
RIPOSA
-
Apulia Food Canosa
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/01/2016 11:00 description
Giovinazzo (BA) - Palazzetto "Zona 167", Via Aldo Moro
Giovinazzo
7 - 12
Cristian Barletta
description
Domenica 24/01/2016 11:00 description
Bisceglie (BT) - Paladolmen, Via Ruvo 128
Santos Club
5 - 6
Futsal Bisceglie
description
Domenica 24/01/2016 11:00 description
Barletta (BT) - Paladisfida Mario Borgia, Via Leopardi
Futsal Barletta
8 - 4
Futsal Capurso
description
Domenica 24/01/2016 11:00 description
Canosa di Puglia (BT) - Palasport Via I maggio
Apulia Food Canosa
3 - 7
Salinis
description
Domenica 24/01/2016 11:00 description
Rutigliano (BA) - Impianto Tensostatico S.P. Rutigliano-Adelfia KM 1000
Virtus Rutigliano
0 - 4
San Rocco Ruvo
description
Domenica 24/01/2016 11:00 description
RIPOSA
-
Manfredonia
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/01/2016 11:00 description
Bisceglie (BT) - Paladolmen, Via Ruvo 128
Futsal Bisceglie
3 - 0
Giovinazzo
description
Domenica 31/01/2016 11:00 description
Manfredonia (FG) - Palasport Scaloria, Prol. Via Scaloria KM 1
Manfredonia
7 - 1
Futsal Barletta
description
Domenica 31/01/2016 11:00 description
Barletta (BT) - Paladisfida Mario Borgia, Via Leopardi
Cristian Barletta
9 - 5
Apulia Food Canosa
description
Domenica 31/01/2016 11:00 description
Ruvo di Puglia (BA) - Palasport Via Cristoforo Colombo
San Rocco Ruvo
3 - 0
Santos Club
description
Domenica 31/01/2016 11:00 description
Valenzano (BA) - Palasport Via Carducci
Futsal Capurso
6 - 1
Virtus Rutigliano
description
Domenica 31/01/2016 11:00 description
RIPOSA
-
Salinis
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/02/2016 11:00 description
Margherita di Savoia (BT) - "Tensostatico G. Piazzolla", S.P. 61
Salinis
6 - 2
Cristian Barletta
description
Domenica 07/02/2016 11:00 description
Rutigliano (BA) - Impianto Tensostatico S.P. Rutigliano-Adelfia KM 1000
Virtus Rutigliano
3 - 5
Manfredonia
description
Domenica 07/02/2016 11:00 description
Canosa di Puglia (BT) - Palasport Via I maggio
Apulia Food Canosa
6 - 5
Futsal Bisceglie
description
Domenica 07/02/2016 11:00 description
Bisceglie (BT) - Paladolmen, Via Ruvo 128
Santos Club
4 - 2
Futsal Capurso
description
Domenica 07/02/2016 11:00 description
Giovinazzo (BA) - Palazzetto "Zona 167", Via Aldo Moro
Giovinazzo
4 - 3
San Rocco Ruvo
description
Domenica 07/02/2016 11:00 description
RIPOSA
-
Futsal Barletta
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/02/2016 11:00 description
Valenzano (BA) - Palasport Via Carducci
Futsal Capurso
4 - 3
Giovinazzo
description
Domenica 14/02/2016 11:00 description
Ruvo di Puglia (BA) - Palasport Via Cristoforo Colombo
San Rocco Ruvo
4 - 4
Apulia Food Canosa
description
Domenica 14/02/2016 11:00 description
Bisceglie (BT) - Paladolmen, Via Ruvo 128
Futsal Bisceglie
4 - 3
Salinis
description
Domenica 14/02/2016 11:00 description
Manfredonia (FG) - Palasport Scaloria, Prol. Via Scaloria KM 1
Manfredonia
3 - 2
Santos Club
description
Domenica 14/02/2016 11:00 description
Barletta (BT) - Paladisfida Mario Borgia, Via Leopardi
Futsal Barletta
4 - 2
Virtus Rutigliano
description
Domenica 14/02/2016 11:00 description
RIPOSA
-
Cristian Barletta
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/02/2016 11:00 description
Giovinazzo (BA) - Palazzetto "Zona 167", Via Aldo Moro
Giovinazzo
1 - 4
Manfredonia
description
Domenica 21/02/2016 11:00 description
Bisceglie (BT) - Paladolmen, Via Ruvo 128
Santos Club
0 - 4
Futsal Barletta
description
Domenica 21/02/2016 11:00 description
Barletta (BT) - Paladisfida Mario Borgia, Via Leopardi
Cristian Barletta
5 - 9
Futsal Bisceglie
description
Domenica 21/02/2016 11:00 description
Canosa di Puglia (BT) - Palasport Via I maggio
Apulia Food Canosa
2 - 4
Futsal Capurso
description
Domenica 21/02/2016 11:00 description
Margherita di Savoia (BT) - "Tensostatico G. Piazzolla", S.P. 61
Salinis
6 - 5
San Rocco Ruvo
description
Domenica 21/02/2016 11:00 description
RIPOSA
-
Virtus Rutigliano
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/02/2016 11:00 description
Ruvo di Puglia (BA) - Palasport Via Cristoforo Colombo
San Rocco Ruvo
4 - 5
Cristian Barletta
description
Domenica 28/02/2016 11:00 description
Barletta (BT) - Paladisfida Mario Borgia, Via Leopardi
Futsal Barletta
5 - 2
Giovinazzo
description
Domenica 28/02/2016 11:00 description
Manfredonia (FG) - Palasport Scaloria, Prol. Via Scaloria KM 1
Manfredonia
4 - 2
Apulia Food Canosa
description
Domenica 28/02/2016 11:00 description
Valenzano (BA) - Palasport Via Carducci
Futsal Capurso
5 - 4
Salinis
description
Domenica 28/02/2016 11:00 description
Rutigliano (BA) - Impianto Tensostatico S.P. Rutigliano-Adelfia KM 1000
Virtus Rutigliano
3 - 5
Santos Club
description
Domenica 28/02/2016 11:00 description
RIPOSA
-
Futsal Bisceglie
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/03/2016 11:00 description
Margherita di Savoia (BT) - "Tensostatico G. Piazzolla", S.P. 61
Salinis
3 - 2
Manfredonia
description
Domenica 13/03/2016 11:00 description
Canosa di Puglia (BT) - Palasport Via I maggio
Apulia Food Canosa
5 - 4
Futsal Barletta
description
Domenica 13/03/2016 11:00 description
Barletta (BT) - Paladisfida Mario Borgia, Via Leopardi
Cristian Barletta
5 - 5
Futsal Capurso
description
Domenica 13/03/2016 11:00 description
Bisceglie (BT) - Paladolmen, Via Ruvo 128
Futsal Bisceglie
8 - 1
San Rocco Ruvo
description
Domenica 13/03/2016 11:00 description
Giovinazzo (BA) - Palazzetto "Zona 167", Via Aldo Moro
Giovinazzo
4 - 4
Virtus Rutigliano
description
Domenica 13/03/2016 11:00 description
RIPOSA
-
Santos Club

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]